Сегодня каждый будет рад!

С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане проходят XXIII зимние Олимпийские игры.

Россияне выступают на этой Олимпиаде под названием «Олимпийские атлеты из России». Капитанами российских спортсменов на параде открытия выступили фигуристки Екатерина Боброва (танцы на льду) и Евгения Тарасова (парное катание).

В нашем районе также прошли мероприятия, приуроченные к столь значимому событию в истории Российского спорта:

16 февраля в спортивно – оздоровительном комплексе МБУ ДО ДЮСШ КР (ст. Кагальницкая) прошли соревнования среди юношей общеобразовательных организаций Кагальницкого района по волейболу, победителем которых стала МБОУ Новобатайская СОШ № 9, серебряным призером стала МБОУ Кагальницкая СОШ № 1, бронзовым призером стала МБОУ Кировская СОШ № 4.

В минувшее воскресенье, 18 февраля в спортивном комплексе МБУ ДО ДЮСШ КР пос. Двуречье прошли областные соревнования по мини – футболу среди команд юношей 2007-2008 г.р. в рамках первенства Ростовской области. По итогам турнира 1 место заняла команда МБУ ДО ДЮСШ г. Пролетарск, 2 место у команды «Атлант» ДЮСШ Багаевского района, 3 место - МБУ ДО ДЮСШ КР (тренер – преподаватель И.И. Набиев).

В спортивно – оздоровительном комплексе, расположенном в ст. Кагальницкая прошли показательные выступления по плаванию среди обучающихся спортивно - оздоровительных групп 1 года обучения тренера – преподавателя Л.М. Проэктор. Гостями данного мероприятия были родители юных спортсменов для которых обучающиеся продемонстрировали в плавании преодоление дистанции 50 метров способом кроль на спине и дистанция 50 м способом вольный стиль.

Просмотров: 123 | Добавил: katrin2604 | Рейтинг: 0.0/0