Включить версию для слабовидящих

Суббота, 25.11.2017, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

Главная » 2017 » Март » 24 » Детско-юношеский Гран-При Ростовской области 2017 г.по шахматам
08:54
Детско-юношеский Гран-При Ростовской области 2017 г.по шахматам

   12 марта на базе МБОУ Кагальницкой СОШ №1  состоялись соревнования первого  этапа    «Детско-юношеского Гран-При Ростовской области 2017 г. по быстрым шахматам».

   Соревнования проводились с целью развития и популяризации соревнований по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области,  выявления сильнейших юных шахматистов в регионах Ростовской области и определение победителей соревнований «Детско-юношеского Гран-При Ростовской области 2017 г.» . Общее руководство проведением соревнований осуществляет ОСОО « Федерация шахмат Ростовской области». Непосредственное проведение турниров-этапов Гран-При возлагается на главные судейские коллегии, утвержденные ФШРО и Муниципальные образования, на территории которых проводятся этапы.      

Данные соревнования проводили по трем возрастным категориям:

2000-2002г.р.( девушки, юноши.) ,

2003-2006 г.р. (девочки, мальчики),

2007 г.р.(девочки, мальчики) и младше.

57 шахматистов из Кагальницкого, Зерноградского, Багаевского  районов приняли участие  в первом этапе соревнований.

Итоги первого этапа Детско-юношеского Гран-При Ростовской области»

Младшая группа:

 мальчики 2007-2008 г.р.  

1 место- Мелешко Константин  ( г. Зерноград)

2 место- Волосенко Владимир  ( г. Зерноград)

3 место- Перепелица Артем ( Кагальницкий район)

девочки 2007-2008 г.р.

1 место – Шихова Хадижат ( Кагальницкий район)

 мальчики 2009 г.р. и младше

1 место- Чебатарев Иван( г. Зерноград)

2 место- Маслов Илья( г. Зерноград)

3 место- Левонян Вреж ( Кагальницкий район)

  девочки  2009 г.р. и младше

1 место- Даус Ева ( г. Зерноград)

2 место- Тютюнникова Дарья ( г. Зерноград)

3 место- Шаршукова Александра (г. Зерноград)

Средняя группа:

  мальчики 2003-2004 г.р.

1 место – Реуцкий Дмиртий( г. Зерноград)

2 место – Еднак Святослав( г. Зерноград)

3 место – Мухин Вадим ( Багаевский район)

 девочки 2003-2004 г.р.

1 место – Михайленко  Екатерина( Кагальницкий район)

мальчики 2005-2006 г.р.

1 место - Курзенков Никита( г. Зерноград)

2 место- Тютюнников Владислав ( г. Зерноград)

3 место Перепелица Григорий ( Кагальницкий район)

девочки 2005-2006 г.р.

1 место-Евтушенко Мария (Багаевский район)

2 место- Емелина Анна( г. Зерноград)

3 место- Бутенко Василиса ( Кагальницкий район)

Старшая группа

юноши 2000-2002г.р.

 1 место-Третьяков Александр ( Кагальницкий район)

 2 место- Гаппонов Роман (Багаевский район)

 3 место –Рева Вадим ( Зерноградский район)

  девушки 2000-2002г.р.

1 место- Ткачева Анна ( Кагальницкий район)

2 место- Котельникова Марина ( Багаевский район)

3 место – Горстка Оксана ( Кагальницкий район)

Поздравляем победителей 1 этапа соревнований и желаем успешно пройти второй отборочный тур,  который состоится 9 апреля в г. Зернограде.

Просмотров: 372 | Добавил: katrin2604 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Баннеры
Официальный интернет-портал правовой информации
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz